Report ID: #BC4EA19A

us-cert.gov

Poland HTTPS Valid 22.8 tahun Diperbarui
95
Sangat Aman
ScanVivid · us-cert.gov — Kartu laporan
ScanVivid · us-cert.gov

us-cert.gov di bawah mikroskop

Sebelum membaca putusan, pindai empat fakta kunci tentang us-cert.gov: negara (Poland), usia (22.8 tahun), SSL (OK), registrar (get.gov).

Informasi Teknis

Alamat IP104.81.117.31
Lokasi ServerPoland · Warsaw
ISP / PenyediaTidak Diketahui
Sertifikat SSL HTTPS Valid
Penerbit SSLGeoTrust TLS RSA CA G1
Berlaku Sampai2026-10-23
Registrarget.gov
Terdaftar Pada2003-09-12
Berakhir Pada2026-09-04
Usia Domain22.8 tahun

Apa yang kami amati

Melihat us-cert.gov dari luar, titik data terpenting adalah negara hosting (Poland), status SSL (OK), dan registrar (get.gov).

Enkripsi (HTTPS)

Pemeriksaan HTTPS mengembalikan OK. Sertifikat TLS yang valid adalah minimum mutlak yang harus dimiliki situs modern.

Waktu di web terbuka

us-cert.gov telah terlihat di DNS publik sekitar 22.8 tahun. Itu cukup untuk meninggalkan jejak reputasi.

Hosting & infrastruktur

Domain saat ini mengarah ke server di Poland, disajikan oleh Unknown. Lokasi hosting tidak sama dengan kepercayaan, tetapi memberi tahu yurisdiksi mana yang menangani data.

Domain yang sebanding

Situs dengan metadata serupa us-cert.gov — 22.8 tahun, hosting Poland, SSL valid — biasanya mencakup baik bisnis sah maupun cangkang yang diganti merek.

Kesimpulan

Setelah memadukan sinyal DNS, TLS, RDAP, dan GeoIP, skor otomatis kami untuk us-cert.gov ada di 95/100 (very_safe).

Kelebihan

  • SAN mencakup domain dengan benar
  • Hosting IPv4 yang stabil
  • Catatan RDAP publik tersedia
  • TLS mendukung cipher modern

Kekurangan

  • Tidak ada ulasan pihak ketiga independen yang tersedia
  • Tidak ada catatan SPF / DMARC
  • Industri situs tidak jelas dari infrastruktur

Pertanyaan Umum

Kapan sertifikat us-cert.gov terakhir diperiksa?
Data SSL pada us-cert.gov dihitung ulang pada setiap penyegaran.
Apakah us-cert.gov aman untuk pembayaran online?
Pemeriksaan infrastruktur mengembalikan SSL OK dan skor "very_safe". Ini adalah baseline.
Apa yang menurunkan skor us-cert.gov?
us-cert.gov duduk di pita bawah ketika setidaknya satu dari ini benar: SSL OK gagal, usia 22.8 tahun pendek, registrar get.gov tidak dikenal, atau negara Poland tidak cocok.
Apakah us-cert.gov dapat dipercaya sebagai bisnis nyata?
Infrastruktur publik tidak menunjukkan penanda risiko otomatis untuk us-cert.gov.
Negara mana yang menjalankan us-cert.gov?
GeoIP menempatkan us-cert.gov di Poland, pada infrastruktur yang disediakan oleh Unknown.

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →